Vermietung & Disposition

Pascal Buschmann

Pascal Buschmann


+49/(0) 221-956595-65
+49/(0) 221-956595-36
miete@pfk.de
Thomas Kremerius

Thomas Kremerius


0221-956595-65
0221-956595-36
miete@pfk.de
Foris Filipou

Foris Filipou


0221-956595-65
0221-956595-36
miete@pfk.de
Jordan Suhrbier

Jordan Suhrbier


+49/(0)221-956595-65
+49/(0)221-956595-36
miete@pfk.de

Verkauf

Thomas Kremerius

Thomas Kremerius

Verkauf und Vertrieb


0221-956595-95
0221-956595-36
verkauf@pfk.de

Service

Harald Staab

Harald Staab

Serviceleiter


0221-956595-35
0221-956595-36
service@pfk.de
Benjamin Martinez

Benjamin Martinez

Service und Ersatzteile


0221-956595-35
0221-956595-36
service@pfk.de
Melanie Stolz

Melanie Stolz

Service und Ersatzteile


0221-956595-35
0221-956595-36
service@pfk.de

Ersatzteilwesen

Benjamin Martinez

Benjamin Martinez

Service und Ersatzteile


0221-956595-35
0221-956595-36
service@pfk.de
Melanie Stolz

Melanie Stolz

Service und Ersatzteile


0221-956595-35
0221-956595-36
service@pfk.de

Schulung

Katibe Apaydin

Katibe Apaydin

Terminierung und Organisation Schulungen & Arbeitssicherheit


0221-956595-85
0221-956595-36
schulung@pfk.de
Foris Filipou

Foris Filipou


0221-956595-85
0221-956595 36
schulung@pfk.de

Buchhaltung

Tom-Luca Wichmann

Tom-Luca Wichmann

Buchhaltung


0221-956595-22
0221-956595-36
buchhaltung@pfk.de

Arbeitssicherheit

Katibe Apaydin

Katibe Apaydin

Terminierung und Organisation Schulungen & Arbeitssicherheit


0221-956595-85
0221-956595-36
schulung@pfk.de

Marketing & PR

Uta Schnohr

Uta Schnohr

Marketing & PR


0221-956595 21
0221-956595 36
u.schnohr@pfk.de

Geschäftsleitung

Dr. Thomas Schnohr

Dr. Thomas Schnohr

Geschäftsführer


+49/(0) 221-956595-0
+49/(0) 221-956595-36
t.schnohr@pfk.de